• Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 34, оф. 38
Стройка Кузбасс

Поздравление главы города Новокузнецка, С. Н. Кузнецова с Новым годом

  • 24.12.2013 Дата
  • 0.0 Рейтинг
  • 2280 Просмотров
Глава Новокузнецка С. Н. Кузнецов
Уважаемые новокузнечане!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками
– Новым годом и Рождеством Христовым!


Это самые долгожданные, любимые и семейные праздники. Пора чудес и волшебства, веры в добро и справедливость. И все мы, затая дыхание, надеемся, что в новогоднюю ночь произойдет что-то необыкновенное, сбудутся все самые заветные мечты!

Приближающиеся новогодние торжества – время, когда принято подводить итоги года уходящего, определять будущее и, конечно, строить новые планы. Оценивая прожитый год, можно смело сказать, что он был интересным, плодотворным, богатым на разные события, в том числе и радостные. Нам вместе многое удалось сделать, но многое ещё предстоит. Именно от нас с вами зависит, каким будет следующий год: от нашего стремления и желания что-то изменить,улучшить и разнообразить нашу жизнь.

Уверен, 2014 год станет началом добрых перемен, ярких впечатлений, очередных достижений и побед, подарит много красочных моментов и приятных сюрпризов!

Дорогие земляки!

От всей души желаю вам благополучия, исполнения заветной мечты, укрепления веры в будущее и успехов во всех начинаниях. Пусть наступающий год будет более стабильным, щедрым на светлые замыслы, добрые дела, воплотит в жизнь все ваши надежды и чаяния. А зеленая нарядная елка, брызги шампанского, радость,веселое и хорошее настроение создадут в вашем доме неповторимый дух праздника!

Крепкого здоровья, любви, гармонии, тепла домашнего очага,
 счастья вам, вашим близким и друзьям!


С Новым годом, Новокузнецк! С Рождеством!


Глава города Новокузнецка С.Н. Кузнецов