Стройка Кузбасс

«Сибирский цемент» победил в конкурсе Минрегионразвития РФ

  • 29.08.2011 Дата
  • 0.0 Рейтинг
  • 2067 Просмотров

«Сибцем» стал лауреатом XV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2010 год. Конкурс проводился Министерством регионального развития РФ совместно с Российским союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов РФ. Участие в нем приняли около 500 компаний из более чем 70 регионов страны.

Итоги конкурса стали известны в конце июля, а торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню Строителя, прошла 4 августа в здании Минрегионразвития. Мероприятие посетили первые лица структур-организаторов – заместитель Министра регионального развития РФ Анатолий Попов, президент Российского союза строителей Владимир Яковлев и председатель Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Борис Сошенко.


Холдинг «Сибирский цемент» завоевал Диплом лауреата «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов». Таким образом, жюри высоко оценило финансово-экономические результаты холдинга, соблюдение им социальных обязательств, обязательств по охране труда, повышению научно-технического уровня производства, выполнению производственной программы, обеспечению качества выпускаемой продукции.

Награду из рук Анатолия Попова получил президент «Сибирского цемента» Георг Клегер.

«В профессиональной среде Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию считается одним из самых авторитетных, – прокомментировал итоги мероприятия Георг Клегер. – Полученная нами награда – показатель того, что «Сибирский цемент» развивается в правильном направлении».


Справка:

Пятнадцатый Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии проводится в целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности строительных материалов.
В Конкурсе имеют право принимать участие российские организации и предприятия всех форм собственности, организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности, эффективно работающие в области строительства и производства строительных материалов.

Пресс-срелиз ХК «Сибирский цемент»