Стройка Кузбасс

Фотоконкурс "Кузбасская стройка"

  • 01.06.2011 Дата
  • 0.0 Рейтинг
  • 2336 Просмотров

Кузбасские стройки: черно-белые и в цвете


«Кузбасская стройка» – так называется областной фотоконкурс, объявленный в Кузбассе. Конкурс проводит НП СРО «Строители регионов» при участии Департамента строительства Кемеровской области и Кемеровского областного Союза журналистов среди всех, кто владеет фотоаппаратом, без каких-либо профессиональных и возрастных ограничений.

Фотопрофессионалы и любители имеют возможность выставить свои фотоработы в трех номинациях: «Стройки Кузбасса: планы и реальность»; «Человек труда»; «Кузбасские новоселья». В каждой из номинаций учреждены по три премии – 10000 рублей за первое место, 5000 рублей за второе место и 1000 рублей за третье. Итоги будут подведены в августе накануне Дня строителя, церемония награждения пройдет в первой половине августа.

Положение о всекузбасском фотоконкурсе размещено на сайтах Департамента строительства Кемеровской области (www.dsko.ru) и НП СРО «Строители регионов» (www.sro42.ru). Конкурсные работы следует посылать по адресу: 650000, г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 9, НП СРО «Строители регионов» (отпечатанные снимки) либо по электронному адресу: sro42konkurs@mail.ru (цифровые фотографии).

Директор НП СРО «Строители регионов» Данил Кузнецов, поздравляя кузбасских фотолюбителей и профессионалов с началом конкурса, подчеркнул:
- Уверен, что фотоконкурс поможет привлечь внимание кузбассовцев к этой интересной и очень важной для Кузбасса профессии – строитель. Ведь фотография – особый способ познания мира, позволяющий в привычном и обыденном увидеть красоту и романтику.

Иван КОРОЛЕВ

 Положение о конкурсе, можно скачать здесь .

http://sro42.ru