Стройка Кузбасс

С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!

  • 15.08.2011 Дата
  • 0.0 Рейтинг
  • 1968 Просмотров

        В этот день мы чествуем людей самой мирной профессии, настоящих созидателей, тех, от кого зависят комфорт и благополучие наших земляков, красивый и благоустроенный облик наших городов.

        Этот праздник отмечают все, кто, так или иначе, имеет непосредственное отношение к строительству - строители, архитекторы, проектировщики, работники промышленности стройматериалов, ветераны отрасли и ее современный кадровый состав.
   
        Строительная отрасль имеет огромное значение для развития страны и от вашего труда напрямую зависит благополучие людей, в ней живущих. Ведь строитель - это творческая, интересная и нужная людям профессия и только благодаря строителям многие получают столь необходимое им жилье, только с помощью строителей может появиться новая больница, детский сад или оздоровительный центр, только строители могут подарить радость новоселья. И истории России строители всегда играли особую роль, пользовались огромным уважением. Недаром в далекие времена наши западные соседи называли Русь «страной городов».

        От всей души поздравляем всех строителей с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, счастья, успехов! Пусть свет, тепло и уют царят в ваших домах, пусть ваш труд всегда будет оценен по - достоинству! С праздником вас, друзья!

С уважением, редакция газеты «Стройка Кузбасский региональный выпуск», г. Новокузнецк.