Стройка Кузбасс

Панели Acotec от Elematic

  • 12.03.2019 Дата
  • 0.0 Рейтинг
  • 1147 Просмотров
2 ноября в Москве прошел «Elematic Club day» в ходе которого специалисты компании рассказали о современных линиях для производства панелей Acotec от Elematic.

Acotec – современный строительный материал, используемый для возведения легковесных многопустотных перегородок в жилом строительстве, в строительстве промышленных зданий и сооружений, для благоустройства ландшафта. Основное сырье для производства панелей – песок, щебень, керамзит, цемент и вода.

Компания Elematic - изобретатель, создатель и проектировщик Acotec и производитель линий для изготовления панелей. Первая производственная линия была запущена в Сингапуре в 1987 году. На сегодняшний день ежегодно по всему миру производится более 10 000 000 м2 панелей.

Преимущества Acotec - хорошая звукоизоляция, пожаробезопасность, влагостойкость и высокое качество поверхности. Панели монтируются в 6 раз быстрее, чем кирпичная стена и в 3 раза быстрее, чем стена из блоков.

Для производства панелей Acotec компания Elematic предлагает клиентам в России две производственных линии: «Acotec Pro» и «Acotec Edge» - соответствующие стандартам ЕC. Производственная линия спроектирована в соответствии с современными требованиями и стандартами безопасности: световые барьеры для предотвращения несчастных случаев и двери, оснащенные специальными датчиками.

«Производственная линия Acotec проста и экономически выгодна в эксплуатации. Изделия отличаются высоким качеством, процент брака минимален. Клиенты по всему миру оценили практичность и экономичность панелей. Acotec – современное решение для заводов и застройщиков, которые хотят сделать свое производство более эффективным», – отмечает руководитель проектов компании Elematic Михаил Журавлев.