Стройка Кузбасс

Магазин "Майский". Акция каждый день.

  • 26.10.2012 Дата
  • 0.0 Рейтинг
  • 2394 Просмотра

Универсальный магазин – это, пожалуй, одно из самых удобных мест для покупки товаров. Делаете ли вы дома ремонт или вам нужно приобрести что-то для дачи или какую-то бытовую утварь – всё это не нужно искать в разных магазинах, в разных концах города.

Достаточно зайти лишь в один и купить сразу всё, что нужно.

Строительные и отделочные материалы, элементы декора, хозяйственные и бытовые товары – всё это вы можете приобрести в универсальном магазине «Майский».

А кроме необходимых товаров в этом магазине вас ждут множество приятных сюрпризов в каждый из семи дней недели.

Понедельник.
Архангельск – город воинской славы


5 декабря 2009 года Архангельску было присвоено почётное звание Город воинской славы. А ещё этот го-род знаменит тем, что ему посвящена денежная купюра достоинством 500 рублей...

Каждый понедельник в магазине «Майский» действует акция: при покупке товаров на сумму свыше 500рублей вы получите небольшой сувенир.

Вторник.
Попади в десятку!


«Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!». А знаете ли вы, что утром выгодно ходить не только в гости, но и по магазинам. А особенно по вторникам...

Каждый вторник первых десятерых покупателей в магазине «Майский» в подарок ожидает сувенир.

Среда.
Новый год к нам мчится!


Новый год – это, пожалуй, один из самых любимых праздников – бой курантов, праздничный стол, подарки и, конечно же, нарядная ёлка.

Каждый год мы с нетерпением ждём этого момента и трепетно к нему готовимся. В магазине «Майский»вы сможете приобрести разнообразные елочные украшения, гирлянды. Кроме этого – праздничные маски,упаковку для подарков – всё это обеспечит хорошее настроение на весь год. Но приобрести всё это стоит заранее, и лучше это делать в среду.

Именно в этот день в магазине «Майский» на новогодние товары действует скидка!

Четверг.
Готовь сани летом...


Сани нужно готовить летом, а зимой самое время подготовиться, например, к дачному сезону. На вашей фазенде не закончен ремонт? О строительных материалах и инструментах можно позаботиться уже сейчас.Для ухода за посадками тоже необходимы инструменты. И лучше, если они будут приготовлены к работе уже сейчас, чтобы за день до про-полки вдруг не вспомнить о сломанном черенке у тяпки...

Каждый четверг в магазине «Майский» действует скид-ка на сезонные товары летнего и осеннего ассортимента.


Пятница.
День пенсионера


Когда-то все мы были детьми. Наши родители заботились о нас, старались дать всё самое лучшее и выпустить во взрослую жизнь. Прошло время и уже мы сами оказались на их месте, теперь мы воспитываем своих детей... И теперь уже нам нужно позаботиться о своих родителях.

Каждую пятницу в магазине «Майский» каждый пенсионер, предъявив удостоверение, может получить скидку.


Суббота и воскресенье.
Дни интерьера


Каждый из нас стремится создать в своем доме уют.Закладываться он начинает с этапа ремонта квартиры –обои, линолеум, другие элементы внутренней отделки.После того, как всё это готово, нужно позаботиться об элементах декора помещения. Например, повесить на стену картину, поставить горшок с цветами или какие-то другие элементы декора. Всё это вы можете приобрести в магазине «Майский».

А в субботу и воскресенье на эти товары вы можете получить скидку!

Сергей ПЕТРЕНКО.

Универсальный магазин «Майский»,
г. Новокузнецк, ул. 1 Мая, 4.
Тел.: (3843) 73-09-77.