Стройка Кузбасс

Открытие школы в Малиновке

  • 22.08.2011 Дата
  • 0.0 Рейтинг
  • 2306 Просмотров

        В церемонии открытия приняла участие заместитель губернатора Е.Л.Руднева (Елена Леонидовна).

         Реконструкция  школы  началась в январе этого года. В ходе работ был капитально отремонтирован спортивный зал, медицинский кабинет, пищеблок, в спортзале оборудованы душевые и раздевалки. Установлена новая кровля, заменены системы отопления, канализации, водоснабжения,  утеплен и обновлён фасад. Смонтирована современная  система электроснабжения и  освещения.


         Все учебные кабинеты оборудованы интерактивными комплексами, мебелью, современным учебно-лабораторным оборудованием. Теперь в школе есть современный лингафонный кабинет, электронный микроскоп. Для детей,  имеющих ограничения в здоровье, в кабинетах установлены конторки Базарного - специализированные учебные места, позволяющие заниматься стоя. Для оптимизации и совершенствования учебного процесса кабинеты оборудованы  документ - камерами, системами  голосования, в каждом кабинете есть сеть Интернет.

        В актовый зал приобретена современная аппаратура, теперь этот зал может использоваться и для просмотров фильмов. Также в школе установлен информационный киоск, через который родители смогут узнать всю необходимую информацию об учреждении. С нового учебного года в нем будет представлена информация с расписанием уроков, внеклассных занятий, а также школьные новости.

        На территории школы оборудованы баскетбольная, волейбольная площадки, футбольное поле. 

        Учебное заведение полностью отвечает самым строгим требованиям безопасности: установлена система оповещения о пожаре.

        На ремонт образовательного учреждения из областного бюджета израсходовано 120 млн рублей, спонсорских средств – 30 млн рублей. 

http://dsko.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=15&Itemid=47