Стройка Кузбасс

Подготовка к юбилею г. Белово

  • 19.08.2011 Дата
  • 0.0 Рейтинг
  • 2387 Просмотров

В Беловском районе продолжается подготовка к празднованию 80-летия района. Ход работ проверил исполняющий обязанности главы района А.И.Щукин (Александр Иванович). Напомним, что юбилейные торжества пройдут на территории Евтинского сельского поселения в середине сентября. Сегодня там ведутся работы по ремонту социальных объектов и благоустройству.

Полным ходом идет реконструкция Евтинской сельской амбулатории. Строительная бригада проводит перепланировку здания, меняет оконные и дверные блоки, сантехнику, проводку. Для отделки стен, пола, потолка применяют современные материалы, которые соответствуют противопожарным и санитарным требованиям. В амбулаторию закуплено модернизированное оборудование и новая мебель.

В центре села идет строительство городка безопасности дорожного движения. Дороги с настоящей разметкой, перекрестки, дорожные знаки – все это будет возведено совсем скоро рядом с Евтинским детским домом. На территории школы приводят в порядок волейбольную и футбольную площадки, появится новая хоккейная коробка. Ремонтируются фасады зданий, дороги, уличные ограждения.

А.И. Щукин потребовал от служб и организаций, занимающихся подготовкой села к юбилею, закончить работы по благоустройству и ремонту качественно и в срок.


http://dsko.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=15&Itemid=47