Стройка Кузбасс

Как создать уютный микроклимат на своём балконе

  • 05.03.2011 Дата
  • 0.0 Рейтинг
  • 2272 Просмотра

Лоджии и балконы Slidors


Сейчас никого не удивишь остекленными лоджиями или балконами. Это явление на сегодняшний день обычное и повсеместно распространенное.

Для остекления балконов и лоджий широко применяется пластиковая раздвижная система SLIDORS («Слайдорс»). Каковы же ее преимущества перед другими системами?

Конструкция «Слайдорс» (Slidors) существенно экономит место, увеличивая полезную площадь. Эта особенность раздвижной системы выгодно отличает ее от распашных окон.

Вряд ли вас порадуют лужи в лоджии или на балконе после проливного дождя? Пластиковая система «Слайдорс» разработана с таким расчетом, что двойное щеточное уплотнение за счет специальной влагозащитной и ветрозащитной вставки герметично защищает пространство вашего балкона или лоджии от проникновения влаги, ветра, пыли, пуха (летом) и снега (зимой).

С универсальной системой SLIDORS и холод вам не страшен. Из ПВХ изготавливается трехкамерный профиль рамы, который сохраняет тепло в помещении и исключает примерзание створок системы. По сравнению с алюминиевыми, такие рамы надежно защищают балконы и лоджии от холода. Тем более они дешевле распашных окон из ПВХ, а деревянные конструкции окон не идут ни в какое сравнение с ними по долговечности.

Решить вопрос звукоизоляции вы можете, выбрав остекление с применением стекла толщиной 4 мм или одинарного стеклопакета в 14 мм. К тому же, использование системы «Слайдорс» наряду с сохранением тепла в вашей лоджии или на балконе решит и проблему запотевания и промерзания стекол в них. Уют и благоприятный микроклимат вам обеспечен.

Створки рам прилегают плотно и герметично. Благодаря специально разработанной фурнитуре система удобно и надежно запирается.

Профили рам «Слайдорс» применяют не только для остекления балконов и лоджий различной конфигурации, в том числе полукруглых балконов с движущимися створками, но и для производства раздвижных перегородок, для подоконных холодильников в «хрущевках» и так далее. Возможности применения системы Slidors достаточно широки.